mdsk.net
当前位置:首页 >> t306次列车时刻表 >>

t306次列车时刻表

福州 发:11:51 T306/T307次53小时31分 乌鲁木齐南 到:17:22 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 福州 起点站 11:51 - -2 三明北 13:30 13:36 6分 1小时39分钟3 泰宁 14:23 14:37 14分 2小时32分钟4 抚州 15:56 16:17 21分 4小时5

1 福州 起点站 08:36 - - 2 三明北 11:15 11:21 6分 2小时39分钟 3 南昌西 14:25 14:49 24分 5小时49分钟 4 黄石 17:23 17:27 4分 8小时47分钟 5 鄂州 17:42 17:46 4分 9小时6分钟 6 武昌 18:47 19:08 21分 10小时11分钟 7 花园 20:21 20:24 3分 11

请看以下时间表,祝你好运!01 乌鲁木齐南 ---- 14:53 ----02 吐鲁番 16:22 16:28 6分钟03 鄯善 17:47 17:53 6分钟04 哈密 20:11 20:33 22分钟05 柳园 23:27 23:39 12分钟06 嘉峪关 02:30 02:45 15分钟07 酒泉 03:04 03:08 4分钟08 张掖 04:54 05:

福州开往乌鲁木齐南的T306/T307次列车时刻表见下图: 您也可以自己直接百度:T306次列车,查看列车时刻表.

T306次列车(特快 有空调),始发站:福州;终到站:乌鲁木齐南;全程共有31个停靠站:

武昌到宝鸡的T306这趟火车的开车时间24:00,预计到达时间24:00,总预计用时99:59. 武昌到宝鸡的T306中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间

硬座29.5硬卧83.5软卧121.5

你好,T306是从福州北站发车,终点站乌鲁木齐,福州发车时间为上午11:35分,希望能帮到你

1 推荐线路: T306 11:51-次日09:32 全程约:23小时46分钟 福州 47分钟 从 福州 到 福州站 详情 福州站 22小时21分钟 乘坐T306次列车 , 在西安站 下车 28分钟 从 西安站 到 西安 详情 西安 2 K1316 11:30-次日15:08 全程约:29小时43分钟

车次T306_火车时刻表及余票查询_铁友网福州11:5150小时15分乌鲁木齐南14:06站次车站到达时间发车时间停留时间1 福州 发站 11:51 ---- 2 三明北 13:30 13:36 6分钟 3 泰宁 14:23 14:36 13分钟 4 抚州 15:55 16:14 19分钟 5 南昌西 17:06 17:33

369-e.com | btcq.net | wwgt.net | msww.net | 90858.net | 网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.mdsk.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com